AGSEP Conseil d’administration (MB)

 

Les membres du conseil d'administration sont élus tous les deux ans par les membres de l'AGSEP. Les élections ont lieu en Novembre tous les deux ans. Le conseil d'administration est composé de 21 membres et il est responsable de la gestion AGSEP.

 

Voici la liste de tous les membres du conseil d'administration qui ont été élus en 2013.

 

EXÉCUTIF    executive@agsep.eu
Présidente Patricia Kanu President@agsep.eu
Vice-présidente Angela Bottaro  Angela.Bottaro@agsep.eu
Secrétaire général Monica Molesini Secretary@agsep.eu
Trésorière Franco Seletti Treasurer@agsep.eu
Membre Stefania Bellingardi Beale  Stefania.Beale@agsep.eu
Membre Irene Di Jorio irene.di.jorio@agsep.eu
Membre Sofia Ioannidou Sofia.Ioannidou@agsep.eu
Rappresentanze Ufficiali
Membres CE Irene Di Jorio irene.di.jorio@agsep.eu
  + Task Force Stefania Bellingardi Beale Stefania.Beale@agsep.eu
Emanuela Baistrocchi Emanuela.Baistrocchi@agsep.eu
Membre CTS Patricia Kanu Patricia.Kanu@agsep.eu
 + Task Force
Membre des relations internationales Angela Bottaro aesn@agsep.eu
Membres à Grand
Lorenza Campodonico Lorenza.Campodonico@agsep.eu
Vanessa Descy Vanessa.Descy@agsep.eu
Camilla Smeraldi Camilla.Smeraldi@agsep.eu
Raquel Garcia Matas Raquel.GarciaMatas@agsep.eu
Nathalie Griffon Nathalie.Griffon@agsep.eu
Annalisa Tomasi Annalisa.Tomasi@agsep.eu
Alessandra Copelli Alessandra.Copelli@agsep.eu
Daniela Russo Daniela.Russo@agsep.eu
 SEN - BES/DSA  SEN@agsep.eu

Rapports du conseil d'administration (MB) de réunion:

Executive Meeting22
Executive Meeting22
executive-meeting22.10.16.pdf
Version : 10.16
401.8 KiB
227 Downloads
Détails
2016-09-08 VERBALE MB (IT)
2016-09-08 VERBALE MB (IT)
2016-09-08-VERBALE-MB-IT.pdf
125.5 KiB
312 Downloads
Détails
2016-03-02 VERBALE MB (IT)
2016-03-02 VERBALE MB (IT)
2016-03-02-VERBALE-MB-IT-.pdf
117.7 KiB
291 Downloads
Détails
MB Meeting IT 19-01-15 (113.2 KiB, 468 downloads)
MB Meeting EN 27-11-14 (52.3 KiB, 544 downloads)

Rapports de l'Assemblée générale:

Verbale GA Ottobre 2014 EN (105.4 KiB, 208 downloads)

Executive Rapports de réunion:

Riunione Executive MB 10:11:2014 EN & IT (24.5 KiB, 388 downloads)